Nowe Orłowo Dental Clinic

📍 Zahnärzte in Gdynia

Nowe Orłowo Dental Clinic

9.5

Die Nowe Orłowo Dental Clinic in Gdynia bietet eine umfassende zahnärztliche Versorgung in einer angenehmen und professionellen Umgebung. Die Klinik zeichnet sich durch eine sorgfältige und gewissenhafte Arbeitsweise aus, die auf die individuellen Bedürfnisse jedes Patienten eingeht. Gäste schätzen besonders die freundliche Atmosphäre und die klare Kommunikation, die eine entspannte Behandlung ermöglicht.

Von professionellen Reinigungsbehandlungen bis hin zu orthodontischer Behandlung und anderen zahnärztlichen Eingriffen, legt die Klinik Wert auf Schmerzfreiheit und eine umfassende Patientenbetreuung. Die Expertise des Teams und die moderne Ausstattung tragen zu einem hohen Standard der Qualität bei.

Informationen über Zahnärzte - Nowe Orłowo Dental Clinic

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechter Eingang
  • Rollstuhlgerechter Parkplatz
  • Rollstuhlgerechtes WC

Angebote

  • Kinderärztliche Versorgung

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Terminvereinbarung empfohlen

Zahlungen

  • Debitkarten
  • Kreditkarten
  • Mobile Zahlungen per NFC

Nowe Orłowo Dental Clinic befindet sich auf Position 2 von 26 in Zahnärzte in Gdynia

Kundenbewertungen

★★★★★

Nowe Orłowo Dental Clinic hat eine Bewertung von 4.9 von 5 basierend auf mehr als 383 Bewertungen auf Google

Matthias Martens

Absolut zufriedenstellender Service. Hohe Freundlichkeit. Gute Erreichbarkeit. Alles ganz klasse!

Matthias Martens ☆ 5/5
Asia S

Byłam na higienizacji u pani Miriam Okuniewskiej w dniu 4-go listopada i jestem bardzo zadowolona za skrupulatność , podejście . Z pewnością skorzystam ponownie a międzyczasie przyjdę z córką na higienizację.

Asia S ☆ 5/5
Ania Staniszewska

Dzięki Pani dr. Martynie Włodarskiej polubiłam wizyty u stomatologa, jest miło i co najważniejsze bezboleśnie. Zawsze przy kolejnej wizycie Pani dr. pyta czy były jakieś dolegliwości po leczeniu stomatologicznym. Czuję się dzięki temu zaopiekowana. Szczerze polecam

Ania Staniszewska ☆ 5/5
Svitlana Ture

Bardzo polecam tą klinikę. Zakładałam aparat ortodontyczny i jestem bardzo zadowolona. Wszystko było mi wytłumaczone, wizyta przebiegła w miłej atmosferze.

Svitlana Ture ☆ 5/5
Jolanta Hacker

Jestem bardzo zadowolona z zabiegu higienizacji, scalingu i piaskowania zebow - Mirian Okuniewskiej - mila atmosfera a przedewszystkim fachowosc - profesjonalna - polecam - Nowe Orlowo Dental Clinic. Dziękuję, Jolanta H

Jolanta Hacker ☆ 5/5
Ar Ulenberg

Szczerze polecam zarówno kinikę jak i leczenie u pani doktor Gajewskiej. Wizyty u stomatologa nie zawsze kojarzą się przyjemnie, natomiast dzięki empatii pani doktor lęk i obawa przestają istnieć. Jestem bardzo zadowolony z leczenia oraz estetyki uśmiechu. Dziękuję 🙂

Ar Ulenberg ☆ 5/5
milena sagan

Bardzo polecam ta klinike. Profesjonalizm i rzetelnosc na wysokim poziomie. Dziś byl mój pierwszy raz w tej klinice, podejście do pacjenta na najlepszym poziomie.

milena sagan ☆ 5/5

Informationen über Nowe Orłowo Dental Clinic

Adresse

Nowe Orłowo Dental Clinic befindet sich in Aleja Zwycięstwa 237/6, 81-521 Gdynia, Polen

Telefon

Die Telefonnummer von Nowe Orłowo Dental Clinic ist +48 531 350 003

Webseite

Die Webseite von Nowe Orłowo Dental Clinic ist: noweorlowodent.pl

Kontaktieren Sie Nowe Orłowo Dental Clinic

    Ähnliche Alternativen zu Nowe Orłowo Dental Clinic

    Subir